日時,球場有無,球場名 チーム名,代表者 最終更新 (閲覧数)
fld_lock.gif 11/20(日)12:00~14:00 目白台運動公園多目的広場(文京区)
麻布ブルーウェーブ前川 2022/11/14(Mon) 14:13 (7)
fld_lock.gif 10/2(日)15:00~17:00 浜町運動場(中央区日本橋浜町)
麻布ブルーウェーブ前川 2022/09/29(Thu) 09:57 (30)
fld_lock.gif 9/11(日)15:00~17:00 芝公園野球場
麻布ブルーウェーブ前川 2022/09/06(Tue) 14:40 (40)
fld_lock.gif 9/4(日)15:00~17:00 大井ふ頭中央海浜公園野球場
麻布ブルーウェーブ前川 2022/08/30(Tue) 21:24 (50)
fld_lock.gif 9/4(日)11:00~13:00 天王洲公園野球場C面
麻布ブルーウェーブ前川 2022/08/30(Tue) 09:29 (36)
fld_lock.gif 【急募】8月28日(日)13:00~15:00 芝公園野球場
麻布ブルーウェーブ 2022/08/24(Wed) 15:11 (35)
fld_lock.gif 【急募】8月28日(日)11:00~13:00 芝公園野球場
麻布ブルーウェーブ 2022/08/24(Wed) 15:08 (31)
fld_lock.gif 7/31(日)14:00~16:00 外濠公園野球場
麻布ブルーウェーブ 2022/07/27(Wed) 11:58 (55)
fld_lock.gif 7/31(日)12:00~14:00 外濠公園野球場
麻布ブルーウェーブ 2022/07/27(Wed) 11:57 (51)
fld_lock.gif 7/3(日)12:00~14:00 麻布運動場
麻布ブルーウェーブ 2022/06/27(Mon) 16:51 (58)
fld_lock.gif 6/19(日)14:00~16:00 青山運動場
麻布ブルーウェーブ 2022/06/13(Mon) 12:55 (57)
fld_lock.gif 6/19(日)12:00~14:00 青山運動場
麻布ブルーウェーブ 2022/06/13(Mon) 12:51 (53)
fld_lock.gif 6月12日(日)12:00~14:00 麻布運動場
麻布ブルーウェーブ 2022/06/07(Tue) 14:15 (57)
fld_lock.gif 6月12日(日)10:00~12:00 麻布運動場
麻布ブルーウェーブ 2022/06/07(Tue) 14:13 (52)
fld_lock.gif 5/29(日)12:00~14:00 麻布運動場
麻布ブルーウェーブ 2022/05/23(Mon) 15:37 (65)
fld_lock.gif 5/29(日)14:00~16:00 麻布運動場
麻布ブルーウェーブ前川 2022/05/23(Mon) 15:36 (67)
fld_lock.gif 5/22(日)12:00~14:00 麻布運動場
麻布ブルーウェーブ前川 2022/05/16(Mon) 23:23 (58)
fld_lock.gif 4/30(土)9:00-11:00 小豆沢野球場A面 レベル1.0~1.2程度
ワースト小山 2022/04/26(Tue) 17:17 (89)
fld_lock.gif 5月1日(日)9:00~11:00小豆沢野球場A面 レベル1.0~1.2程度
ワースト小山 2022/04/26(Tue) 17:16 (78)
fld_lock.gif 5/3 9ー11時 羽根木公園野球場(世田谷区 最寄駅小田急線 梅ヶ丘駅)
ニード 2022/04/17(Sun) 13:10 (158)

- WEB PATIO -